Собрание инициативной группы сестричества во имя св.мученицы вел.княгини Елизаветы.

Сегодня в 17.30 в Николо-Покровском храме (зап.микрорайон) состоялось очередное собрание инициативной группы сестричества во имя  св.мученицы вел.княгини Елизаветы. Присутствовали шестнадцать сестер и по обычаю служили молебен святой мчц. Елезавете с прошениями перед началом всякого доброго дела и о мире на Украине. Обсудили ход дежурств в городской больнице, наркологии, доме ветеранов и приюте. Поделились появляющимся опытом помощи людям и распределению небольших средств социального отдела Кузнецкой епархии. На сайте сестричества решили размещать отчёт использования социальной помощи. Была принята на испытательный срок новая сестра р.б.Галина.

В гостях на нашем собрании находилась р.б.Светлана, из юговосточной Украины. Пользуясь случаем, обращаемся с просьбой устроить на работу ее сына, парню 28 лет. В гор. храмах будут вывешены на досках объявления соответствующие просьбы.

Следующее собрание, даст Бог, в понедельник 11 августа в 17.30., в сторожке Николо-Покровского храма.( т. е. через понедельник). Приглашаем всех желающих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *