РАДОСТЬ ПАСХИ ХРИСТОВОЙ

25 апреля наши горожане пришли поделиться радостью Воскресения Христова и поздравить с праздником Святых Жен-мироносиц насельников Дома Ветеранов Кузнецка. Подарки и замечательный концерт принесли: театр-студия «Колумбус», руководитель проекта Виктор Жанович Мальцев, финансовое обеспечение: предприниматель Алексей Михайлович Янгаев, солист театра Виктория Моршакова, ведущие Николай Шалимов и Антон Ильин, участники труппы Алина Зинюхина, Татьяна Волкова, Настя Огрина, Ильвина Зюзина, Никита Катюшин, Валентина Королёва, Наталья Князькова, Ольга Сидорова, и Виолетта Елина, техническое обеспечение Алик Ганиев, а также сёстры православного «Сестричества», директор епархиального центра социальной поддержки Елена Бакунина и руководитель социального отдела епархии протоиерей Михаил Сарансков. Много песен и чудесных стихов про светлое Христово Воскресение приготовили и прочли ребята этого прекрасного творческого коллектива. Благодарим директора «Дома Ветеранов» Дунаеву Галину Сергеевну, за предоставленную возможность провести это мероприятие.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!