Летняя воскресная школа

При центре социальной поддержки открылся клуб воскресного пребывания детей и родителей. Точнее сказать это наша попытка организовать помощь многодетным семьям, а сейчас это семьи из двух и более детей. Устроить пусть небольшой, но отдых для такой семьи наша цель. В «Центре» есть замечательный зал где мы проводим двадцати минутный урок, а в конце встречи чаепитие, директор пятой школы западного микрорайона Елена Вячеславовна Ошкина разрешила пользование пришкольной спортплощадкой, молодые отцы Евгений,  Илья, Олег, Игорь проводят спортивные мероприятия, молодые мамы, недавние выпускницы епархиальной катехизаторской школы Лидия и Анна  проводят небольшой  урок христианской грамотности. Раз в три недели выезжаем в с.Траханиотово , на приход Казанской Иконы Божией Матери где старанием наших семей также организован небольшой спортивный лагерь. Благодарим всех участников и помощников, а также тренера альпиниста Елену Сироткину. Слава Богу за всё.