Уважаемые соратники!

Общероссийское общественное движение в защиту детей до рождения и семейных ценностей «За жизнь!», милостью Божией, с 27 марта по 19 мая 2019 года проводит пеший Крестный ход по Республике Крым «о прекращении абортов». Крестный ход приурочен к празднованию 780-летия обретения Федоровской Иконы Божией Матери, начнется и завершится в г. Бахчисарае в Храме Иконы Божией Матери Федоровская.

https://vk.com/wall-93739533_53675

23 марта, после Божественной Литургии и молебна в Храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе наши дорогие крестоходцы, известные нам по прошлогоднему крестному из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, отправились в долгий путь.

В проводах крестоходцев принял участие координатор Общероссийского общественного движения «За жизнь!» Сергей Чесноков, молебен о путешествующих по благословению настоятеля храма архимандрита Мелхиседека (Артюхина) отслужил иерей Алексий Ишков.

Some

Почти два месяца, по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря по благословениям митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, митрополита Керченского и Феодосийского Платона, архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия Крестный ход будет двигаться с непрестанной молитвой о всех нас и нашей стране, и только лишь на привалах молитва будет слышимо прекращаться, но в сердцах Крестоходцев непрестанно взывать: «Го-о-о-споди, Иису-у-се Христе-е-е Сыне Бо-о-ожий, поми-и-и-луй на-а-с».
Some

Цель Крестного хода — покаяние в совершенных грехах, особое место среди которых занимает грех детоубийства до рождения, о прощении и о прекращении которого будут возноситься молитвенные прошения крестоходцев и жителей населенных пунктов по пути следования Крестного хода.

Крестоходцы, подчас по труднодоступным местам скалистого полуострова пронесут вокруг всего Крыма икону Божией Матери «Федоровская», считающуюся покровительницей семьи и чадородия.

Мы знаем, что любой труд напрасен, если этот труд не строит и не оберегает Господь! И знаем, что Крестный ход это великая милость Бога!

Просим Вас поддержать проведение Крестного хода рассказав об этом друзьям, или если кто имеет усердие, то очень важно поддержать финансово (по нашим расчетам примерная необходимая поддержка для проведения Крестного хода на сегодняшний день составляет 160 тыс рублей):
https://vk.com/public163811613?w=app6670941_-163811613
Бюджет: https://yadi.sk/i/dAFnFo6EssptJQ

Полный график и маршрут Крестного хода: https://vk.com/topic-163811613_40130324

Правила участников Крестного Хода https://vk.com/topic-163811613_40130358

Желающие участвовать в Крестном ходе могут присоединиться на любом этапе.

Для участия в Крестном Ходе и всем вопросам касательно Крестного Хода просим обращаться к координатору группы Крестоходцев Сергию по телефону +79169082395.

Some
Общероссийское общественное движениев защиту детей до рождения и семейных ценностей
«За жизнь!»

info@rusprolife.ru
+7-495-255-07-33
http://rusprolife.ru
http://sos-life.ru
http://zapretabortov.ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *