ДЕЛАЙ ЧТО МОЖЕШЬ

Мы помогаем, как можем но всё же помогаем. «Мы» — это мы православные христиане. Вот милостию Божией наш во славу Божию волонтёр, Алексей Михайлович Я. совершил два субботних рейса, навестил детей с молодёжью. Первая суббота это ребята театра-студии «Колумбус», а вторая студенты медколледжа. А в общем 30 семей района и города
Старшее поколение нашего сестричества на самоизоляции, мы их жалеем и многие мероприятия с их участием пришлось отменить. Так-же невозможно попасть в Дом Ветеранов, коррекционную школу-интернат, пригласить детей в Беллисимо. Пандемия.
Но находчивый Алексей нашёл способ. Во истину, кто хочет делать ищет возможность, а кто не хочет, находит оправдания. Точно так и встреча с Богом, ищем Его и Он открывается на стук. Ну а нет, так и Бог нас не принуждает.
Как хорошо сказал священник Павел Гумеров — «Самой любви к Богу мы учимся через любовь к людям. Только взаимодействуя с другими, человек может понять, что он из себя представляет. Другой человек для нас — точильный камень, о который мы обтачиваемся, преодолевая свой эгоизм, самость, гордыню.»

БОГУ НАШЕМУ СЛАВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *