Очередное собрание инициативной группы «Сестричества»

    После традиционного молебна перед образом св.вел.княгини Елизаветы обсуждали наши «удачи» и «неудачи». Пользуясь случаем, благодарим Каймакову Антонину Степановну за работу в направлении  помощи нашим братьям и сёстрам в местах заключения, а также всех откликнувшихся на просьбу  о помощи. Слава Богу у нас в епархии нет колоний, но нам присылают письма и мы чем можем помогаем и всё что будет собираемо мы переправим в Пензу.

   Наше «социальное МЧС» отработало ситуацию помощи нашей молодой маме с двумя детьми. Мороз и оставленный дом на новогодние праздники сделали своё дело, замёрзла вода на вводе, встала газовая калонка и слава Богу, не успела разорваться система отопления. К полуночи воду отогрели, разобрав пол, поставили масляные радиаторы и на другой день отремонтировали газовую колонку. Благодарим р.б. Павла и Алексея за активную помощь. А также р.б.Андрея за финансовую поддержку.

   Также благодарим  за помощь в покупке подарков к рождеству для семей в трудной жизненной ситуации, р.б. Дмитрия, Ольгу, Ольгу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *