В преддверии нового учебного года Центр социальной поддержки граждан «Содействие» Кузнецкой епархии проводил ежегодную акцию «Подари детям радость»

Эта акция направлена на поддержку детей, воспитывающихся в семья, находящихся в сложном положении. Благодаря помощи наших добрых друзей, которые всегда нас поддерживают, для учеников были закуплены школьные принадлежности и портфели для первоклассников.

29 августа в городском парке «Нескучный Сад» прошел праздник для учащихся г.Кузнецка и Кузнецкого района.
Началось мероприятие традиционно с напутственного слова и молебна руководителя Социального отдела Кузнецкой епархии протоиерея Михаила Саранскова.
Батюшка благословил всех учеников и родителей на новый учебный год.

Продолжился праздник развлекательной программой, угощением мороженным.
Ну и, конечно, вручением школьных наборов всем учащимся.

В этом году сформировано 164 набора, из них 14 первоклашек.
Так же практически все ученики смогли для себя подобрать одежду и обувь для школы в нашем Благотворительном центре «Содействие».

Выражаем огромную благодарность нашим добрым друзьям, которые помогли нам в организации и проведении акции «Подари детям радость»- 2023:
Руководителю и коллективу мебельной фабрике «МGS»;
ИП Владимиру Меньшову;
Руководству городского парка «Нескучный Сад»
Агентству праздников Famili.smiles_58
ИП Янгаеву Алексею за вкусное мороженное