Дорогие наши читатели!

Сегодня, в первый день зимы, хотим объявить, что 22 декабря в 13.00 в ТЦ «Родина» пройдёт II благотворительный Рождественский концерт Кузнецкой епархии «В ожидании чуда». В концерте примут участие творческие коллективы нашего города.
Так же в рамках концерта пройдёт выставка работ учащихся художественных школ на тему «Добро глазами детей».
А так же будет представлена благотворительная ярмарка изделий ручной работы и сладкий стол с угощениями.

Стоимость билета 100 рублей.
По традиции, собранные средства будут переданы в Центр социальной поддержки граждан «Содействие» Кузнецкой епархии на приобретение сладких подарков детям из многодетных семей и детям с особенностями развития.
В прошлом году почти 200 подарков было передано детям г.Кузнецка и Кузнецкого района.

Будем рады всем, кто и в этом году пожелает поддержать нас в нашем прекрасном мероприятии.
Информацию о приобретении билетов можно узнать по тел. 89276491377 или по адресу: ул.Белинского д.9а.

Мы все ждём чуда и взрослые, и дети. Но не нужно ждать чудес. Их нужно самим творить.

P.S.
Если вы мастер кондитерских изделий, мы с благодарностью примем в дар угощения.
Ещё нам очень нужна помощь фотографа на концерте.