Помогать – это образ жизни

9 июня  группа волонтеров Кузнецкого колледжа электронных технологий под руководством Алексея Янгаева и протоиерея Михаила Саранскова, руководителя социального отдела Кузнецкой епархии  оказали помощь приходу в с. Русский Качим.

Волонтеры передали гуманитарную помощь для прихожан, которую помогли собрать сотрудники, студенты и родители обучающихся, а также помогли прихожанам наводить порядок на придомовых территориях, они косили траву, кололи дрова и занимались  благоустройством огородов. После активной работы ребята искупались в источнике и разделили трапезу.

Все участники акции получили огромный заряд положительных эмоций, не смотря на усталость.

Часто говорят, что молодое поколение не отличается воспитанием и не приучено к труду, но выходит это не так. Пока есть такие добрые и отзывчивые люди и дети мы можем быть уверенны в своем будущем.